0 70

Футболисты красноярского «Енисея» сыграли вничью с «Томью»

Таким образом красноярская команда прервала серию побед на первенстве России

ФК«Енисей» по-прежнему занимает первую строчку первенства ФНЛ.
ФК«Енисей» по-прежнему занимает первую строчку первенства ФНЛ. © / пресс-служба ФК «Енисей»
Красноярск, 1 октября - АиФ-Красноярск.

В Томске на стадионе «Труд» прошел матч между местной командой «Томь» и красноярским «Енисеем». Игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом наша команда прервала серию побед.

В первом тайме красноярцы показали хорошую игру, постоянно атаковали ворота соперников и на 34-й минуте забили гол. Его автором стал Алексей Исаев. На перерыв игроки ушли со счетом 1:0 в пользу «Енисея».

Во втором периоде томичам удалось сравнять счет, на 69-й минуте ответный гол в наши ворота забил Александр Соболев. До конца игры ни у одной из команд не получилось переломить ход игры и вырваться вперед.

Кстати, футбольный клуб «Енисей» по-прежнему занимает первую строчку первенства ФНЛ.